Демидов перешел из «Анжи» в «Бранн»

Защитник «Анжи» Вадим Демидов перешел в «Бранн», с которым подписал 3-летний контракт, сообщает официальный сайт норвежского клуба.

– Демидов – опытный защитник, который настроен помочь «Бранну» побеждать. Его опыт выступлений в нескольких лигах должен усилить наш потенциал, – отметил менеджер «Бранна» Роалд Брууд-Ханссен.

Отметим, что до перехода в «Анжи» Демидов выступал за «Русенборг», «Реал Сосьедад», «Айнтрахт» и «Сельту».

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
Rizvan Abdurakhmanov
а он ваще играл , я его не видел не разу
mekraboff
"Темная лошадка" Анжи, толком и не видели его игру. Для чего спрашивается покупали? Для комплекта наверное, когда наспех лепили новую команду Анжи))
mekraboff
В любом случае пожелать удачи Вадиму нужно! Но говорить, что он не достоин "Анжи" и не уровень ПЛ по-моему, мы не имеем право по той самой причине, что у него и шансов-то практически не было себя показать))
Ответ на комментарий Дядяикеект
игрок не уровня премьер лиги
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий