«Ливерпуль» начал переговоры с «Днепром»

«Ливерпуль» и «Днепр» начали официальные переговоры о приобретении молодого талантливого вингера Евгения Коноплянки, сообщает BBC и все авторитетные издания Англии.

Ранее появлялась информация лишь о заинтересованности в игроке, однако теперь авторитетное издание сообщает, что «Ливерпуль» начал действовать.

По информации изданий, «Днепр» просит за свою звезду 15–16 миллионов фунтов, а трансферное окно уже близится к завершению.

Между тем, Бен Смит утверждает, что Коноплянка был трансферной целью «Ливерпуля» прошлым летом, однако переговоры о трансфере начались лишь сейчас после потери Салаха.

Вместе с тем, эту информацию также подтверждают такие издания, как Liverpool Echo, The Guardian, The Times и The Telegraph.

Источник: twitter.com
Популярные комментарии
RedPhoenix
Наконец-то приступили к действиям)))
Luca Toni
Ещё Ярмоленко вместе с Коноплянкой прихватите. 30 млн£ и они оба перейдут в Ливерпуль
Paul
Журналист Daily Mirror Дэвид Андерсон сообщает, что переговоры по трансферу Евгения Коноплянки закончатся в течении суток. «Всё зависит от успешного завершения переговоров завтра. Многое предстоит обсудить, но Днепр настроен позитивно. Ливерпуль договорился о цене в 18 миллионов евро за Коноплянку. Полузащитнику предложили 4,5-летний контракт.»
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий