«Наш футбол» запустил интернет-трансляции
Телеканал «Наш Футбол» запускает сервис Go. Годовая подписка стоит 1000 рублей, что значительно дешевле телевизионной. Сервис позволит смотреть эфир телеканала «Наш Футбол» с любого устройства, помимо интернет-сайта будут приложения для iOS, Android, Windows Phone и Smart TV.
Сервис предполагает неограниченный доступ не только к эфиру телеканала, но и к архиву трансляций и телепередач. Помимо этого, платформа, на которой запущен сервис, позволяет проводить мгновенные опросы зрителей, обеспечивает доступ к онлайн-статистике матча и повторам.
Официально телеканал еще не запускал и не рекламировал сервис Go, однако, на выставке CSTB на стенде его технического партнера SPB TV ведется демонстрация сервиса, включая онлайн-трансляции на мобильные устройства и проведение интерактивных голосований. Сервис уже доступен по адресу go.nf.tv, но сам телеканал не объявлял о его доступности.