Думбия по-прежнему занимается индивидуально

Сегодня в Тель-Авиве завершилась тренировка ЦСКА. Занятие в основном было посвящено работе с мячом.

Особое внимание Леонид Слуцкий уделял прессингу, который армейцы отрабатывали в различных упражнениях. Больше всего указаний Слуцкий давал бразильскому форварду Витиньо.

По индивидуальной программе занимался Сейду Думбия. Пока ивуариец ограничивается лишь бегом вокруг поля.

Кроме того, на последних секундах тренировки неудачно упал Георги Миланов. Он покинул поле хромая и со льдом на правой ноге. Пока характер травмы болгарина неизвестен

Источник: football.sport-express.ru
Популярные комментарии
Armeec76
надо было купить напа, на замену, а то думбия все время лечится, играть некому.
Флориан
Здоровья и удачи на футбольном поле Носорогу! Его участие во второй половине чемпионата, будет играть решающую роль для команды.
rybov-av@mail.ru
Готовится и правильно делает. Скоро Чемпионат мира..... и лучшему игроку Кот-Д-Вуара. Береги себя Думбия... а то сстанешься без мундиаля.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий