Александр Тихонов: «Очень жаль, что тренеры слишком поздно попробовали Лапшина»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился мнением о российском биатлонисте Тимофее Лапшине, не попавшем в состав сборной на Игры в Сочи.

«Мне очень жаль, что тренеры слишком поздно попробовали Тимофея Лапшина. Парень мог бы усилить команду и при правильной подготовке подойти к Играм в хорошей форме. Я прочитал его интервью и абсолютно согласен со всем сказанным.

Наконец-то, появился спортсмен, который не будет хвалить Пихлера, опускать глаза, а скажет то, что происходит на самом деле. Характер его виден не только в интервью, но и на трассе. Парень очень хороший, неуступчивый, бежит и готов бороться. Раз уж не взяли его на Олимпиаду, пожелаю ему успехов на чемпионате Европы», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Другая_
А вот все остальные спортсмены мужской сборной все время хвалят Пихлера)
net.7net
да-да, готов ... эстафеты заваливать и мхг другим командам отдавать на ровном месте до сих пор не могу понять как можно было не достать беларуса в 10 сек
Lyuksha
Причем Тима и Пихлер?! Пихлер поменял пол?!
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий