Антонио Конте: «Работать с игроками «Ювентуса» – огромное удовольствие»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте во время церемонии вручения наград по итогам сезона-2012/13 серии А поблагодарил своих игроков за проделанную работу.

«Хочу отдать должное и поблагодарить тех, кого мне посчастливилось тренировать в последние три года. Работать с игроками «Ювентуса» – огромное удовольствие. Это отличные футболисты и замечательные люди.

Нам удалось стать чемпионами в мой первый же сезон в клубе, а потом сделать это во второй раз подряд. И теперь мы снова пытаемся победить.

Знаем, что сделать это будет нелегко, так как «Рома» и «Наполи» – отличные команды. Но у нас есть стремление, настрой и желание продолжать удивлять», – сказал Конте.

Напомним, 44-летний специалист удостоился награды лучшему тренеру серии А прошлого сезона.

Популярные комментарии
Guinness
Хочется пожелать Конте, чтобы такого рода удовольствие он получал ещё не один сезон!!!
goldberg 77
Конте - отличный тренер) Далеко пойдет! Надеюсь, что в скором времени Ювентус выиграет Лигу Чемпионов.
azeribadboy
да иди ты на х...
Ответ на комментарий Елаген глор маню
Парик - посредственный и слабохарактерный тренер, евроимпотент а-ля Манчини. Только в слабой и корумпированой Серии А способен показывать результат. А то, что он восхищается лысым Пепкой-физруком и строит Ювентус по образу и подобию путалоны - это же вообще позор!!! И это при том, что в свое время ему довелось работать с такими мэтрами как Липпи и Анчи.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий