Будун Будунов: «Жду результативной игры от Бухарова»

Бывший нападающий «Анжи» Будун Будунов выразил надежду на то, что махачкалинский клуб сохранит место в российской футбольной премьер-лиге.

«Состав набирается неплохой, и задача у него одна — сохраниться в премьер-лиге. Акцент в каждом матче должен быть один — на результат. Основные проблемы команды были в атаке. Так что с приходом новичков, надеюсь, сложности в этом плане исчезнут. В том числе жду результативной игры от Бухарова», — приводит слова Будунова «Р-Спорт».

Напомним, что Александр Бухаров является игроком «Зенита» и будет выступать за «Анжи» на правах аренды.

Источник: sochi2014.rsport.ru
Популярные комментарии
Sanchows
А Будун бодуна регулярного от Бухарова не ждёт случайно?
A-Liks
это не тот тип, который вратаря ЦСКА убил?
maaRuLOVE
Это по какому поведению? Или он в каждом интервью должен вспоминать об этом? Ту трагедию Будун перенес намного тяжелее чем любой яУзкий фан для которого важно только одно - при столкновении с дагом умер русский и все
Ответ на комментарий Пипа Суринамская
Да, он и не особо переживает, судя по его поведению.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий