Беванда: «Мата был фанатом «Юнайтед»

После того, как Хуан Мата подписал контракт с «Манчестер Юнайтед», вездесущие журналисты отыскали свидетельства того, что испанский полузащитник в юности был поклонником «красных дьяволов».

Хорватский журналист Антонио Беванда вспоминает историю, произошедшую 12 октября 2010 года после матча молодежных команд Хорватии и Испании.

«Юные испанцы победили тогда со счетом 3:0, Иван Ракитич лишился зуба, а я после финального свистка отправился в раздевалку, чтобы побеседовать с Бояном Кркичем и Хуаном Матой», — рассказал Беванда в интервью хорватскому издания 24Sata.

«Я увидел, что Кркич и Мата дают интервью моему испанскому коллеге, они обсуждали предстоящий матч «Валенсии» и «Барселоны», который должен был состояться несколькими днями позже. Затем они вышли из раздевалки, журналист достал из своей сумки красную футболку и отдал её Мате, который убрал её к себе».

«Мне показалось, что эта была футболка Эрика Кантона из «Манчестер Юнайтед», но я решил уточнить это у Хуана. «Я видел, что ты положил в свою сумку футболку. Это футболка «Манчестер Юнайтед»?», — спросил я. Мата улыбнулся и ответил: «Да, это футболка «Юнайтед». Я их большой фанат, и надеюсь, что однажды я буду играть на «Олд Траффорд».

Источник: www.manutd.ru
Популярные комментарии
t0ni12
Традиционный срыв покровов. Где они раньше-то были со своими сенсациями?
MU8
Ну начинается)) как только игрок переходит в МЮ, выясняется что он с детства за Юнайтед))
chelsea fc
Журналист из Парижа так и не расскажет никогда, что Месси положил футболку ПСЖ в свою сумку
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий