КХЛ. «Донбасс» всухую обыграл «Локомотив», «Адмирал» одолел «Магнитку» и другие результаты

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня состоялось 8 матчей.

«Адмирал» одолел «Магнитку» (2:1), «Амур» уступил «Трактору» (3:4). «Салават Юлаев» в серии буллитов был сильнее «Сибири» (4:3 Б). «Спартак» потерпел 16-е поражение подряд в матче с «Атлантом» (3:4 Б), а СКА выиграл у минского «Динамо» (3:2).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

Популярные комментарии
n
Нет! Реально Адмирал самая жаждущая ПО команда, аж зависть берет! Всегда интересно когда команда умирает за очки, а когда умирая получает их - это вдвойне, втройне интересно! Сегодня всё против Адмирала! Игра с лидером, лидер первое место вроде по косвенным признакам отдавать не хочет! Лидеру, скорее всего, лучше с Трактором играть (цели высокие, побеждать надо полюбому всех, а тут самый дешевый вариант намечается) по всему сегодня Магнитам надо побеждать и двух зайцев... как грится... А Адмиралы бьются! ну а что будет в следующем туре!!!!!!!!!!!!!! Наверное про свободные места говорить просто смешно, даже стоячие, если бы можно было - все бы раскупили... просто ПО в Регулярке, фактически! А на западе такое ощущение, что все почти закончилось ... Атлант еще попытается обойти Локомотив, а в остальном - товарищи европейцы видимо сделают всё, чтобы в Россию в первом раунде ни ногой... да и КХЛ прикольно - бесплатная реклама в Европе, сколько народу сможет свободно посмотреть, не пускаясь в путь в Ледяную страну, где медведи с водкой в одной руке и балалайкой в другой)))... безопасность опять же не надо для иностранских граждан обеспечивать особую, переживая за международное положение России в Европе - все руками европейцев же... удобно, чивоужтам!!!
Русские вперед
подыхай спартак.
MasЮnik
Достойно Динамо сегодня играло!!! СКА сегодня откровенно повезло! СКА с победой! Всех жителей Лениграда и Санкт-Питербурга с праздником!!!
Еще 518 комментариев
521 комментарий Написать комментарий