Джон Торчетти: «По ходу матча у нас были вопросы к судьям, ответов на которые мы не получили»

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти посетовал на сомнительные решения судей по итогам матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (1:3).

«Сегодня играли две нестандартные, особенные команды. По ходу матча у нас были некоторые вопросы к судьям, ответов на которые мы не получили.

Во-первых, эпизод с удалением Иммонена, в котором ему дали две минуты вместо четырех, а также момент в концовке, когда, несмотря на отсутствие таймаутов, «Торпедо» получило очень долгую паузу. Ну а в целом хозяева сегодня были сильнее», – сказал Торчетти.