Серхио Агуэро: «Не ожидали, что в итоге забьем четыре мяча»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро подвел итоги матча 4-го раунда Кубка Англии против «Уотфорда» (4:2), в котором «горожане» победили, проигрывая по ходу встречи 0:2, благодаря хет-трику аргентинца.

«Голы имеют большое значение – это вклад в командный успех, команда побеждает и завоевывает титулы.

У меня нет какой-то особой цели забить то или иное количество голов – просто хочу забить как можно больше.

Мы не ожидали, что в итоге забьем четыре мяча. После первого тайма нужно было прибавить, и, в конце концов, мы сделали это и вышли в следующий раунд. Очень этому рады.

В первом тайме соперник действовал здорово, они оказывали приличное давление, но после перерыва мы стали допускать меньше ошибок и сумели забить. Отлично, что «Манчестер Сити» удался такой камбэк», – сказал футболист.

Источник: Sky Sports