Этторе Мессина: «ЦСКА не хватило энергии на последних минутах матча с «Химками»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина считает, что в матче Единой лиги ВТБ с «Химками» (87:90) армейцы показали качественный баскетбол, но в концовке им не хватило энергии.

«На протяжении большей части матча играли хорошо. В последней четверти, в последние 5-6 минут, не хватило энергии, которую щедро растратили во встрече с «Реалом» в четверг. Защита во второй половине была не на уровне первой. И, очевидно, совершили несколько ошибок на последних секундах – не взяли ключевой подбор, позволили сопернику забросить из-под кольца и сделали потерю. Тем не менее хочу отметить, что команда восстановилась психологически, сыграла очень старательно и, в целом, показывала качественный баскетбол», – передает слова Мессины официальный сайт ЦСКА.