Эдуардо Рейя: «Ювентус» настолько мощная команда, что тяжело играть даже против десятерых

Главный тренер «Лацио» Эдоардо Рейя после ничьей в матче 21-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (1:1) посетовал на неудачное начало встречи. Кроме того, он отметил, что после удаления вратаря туринцев Джанлуиджи Буффона на 24-й минуте играть легче не стало.

«Мы очень плохо начали матч. Минут 20 не могли выйти из-под прессинга «Ювентуса». Но потом «Лацио» разыгрался и начал создавать моменты. После удаления Буффона на 24-й минуте легче не стало. «Ювентус» – настолько мощная команда, что тяжело играть даже против десятерых.

Кроме того, нам следовало сохранять концентрацию и бережно относиться к своим моментам. «Юве» же искал своего шанса на контратаках. Для Тевеса и Льоренте достаточно даже полумомента, чтобы забить». — заключил тренер.