Егор Закроев: «Перед первенством Выгалова упала на тренировке и получила травму копчика»

Российский фигурист Егор Закроев, выступающий в паре с Марией Выгаловой, рассказал о выступлении на юниорском чемпионате России (2-е место) и травме партнерши.

«Было очень тяжело. Нам очень нужен был этот пьедестал. Мы ехали на это первенство России не за серебряной медалью, а за попаданием на юниорский чемпионат мира.

Период после чемпионата России выдался очень тяжелым – и с психологической точки зрения, и физическая форма у нас была не очень хорошая. Маша упала на тренировке и получила травму копчика. Весь этот период она была на уколах, мы провели шесть дней в Новогорске, где ей каждый день ставили уколы.

Поэтому мы никак не могли нормально кататься, у нас не было целиковых прокатов, делали только небольшую нагрузку. Так что, этой серебряной медали мы очень рады. Сейчас будем заново приходить в форму, готовиться к чемпионату мира», – сказал Закроев в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Источник: TEAM RUSSIA-2014
Популярные комментарии
Юта124
Маше здоровья, берегите себя, и удачи на чемпионате мира.
madlen
Надо же,совершенно не было заметно,что у неё была травма,очень уверенно сегодня каталась малышка.Я обожаю эту пару,Они такие трогательные,,он так о ней заботится,как о младшей сестрёнке,так забавно смотреть.когда она хорошо откатается,подойдёт к партнёру и так умоляюще заглядывает ему в глаза---Ну обними меня пожалуйста----и он нежно-нежно так её обнимает,честное слово до слёз,вот сразу видно никому в обиду не даст
Тайга86
Ой..копчик - это серьёзно и дико больно..Сочувствую. Скорейшего восстановления!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий