Александр Горшков: «Замена Плющенко между программами командного турнира невозможна»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков рассказал о выборе состава сборной на Олимпиаду в Сочи и планах на командный турнир.

«Когда мы обсуждали и утверждали состав сборной России на Олимпийские игры, о стратегии выступления в командных соревнованиях не говорили. В настоящее время есть две вводные по нашему составу.

Первая: у мужчин обе программы – и короткую, и произвольную – будет катать олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Он – наш единственный мужчина-одиночник на Играх-2014, поэтому его замена между программами командного турнира невозможна даже теоретически.

Вторая: действующие чемпионы мира в парах Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступят только в короткой программе, в произвольной их заменят Базарова – Ларионов или Столбова – Климов», – приводит слова Горшкова «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
hrjushechka
Александр Горшков: «Замена Плющенко по ходу Олимпиады невозможна» ----------------------------- Ну так меняйте щас пока не поздно!
yairina
Я бы на замену выставила СК, они мне кажется поустойчивее психологически и ПП в этом сезоне катают на УРА.
Darling
Тьфу, я уже обрадовалась, что НВ с лички не сольётся, а Горшков о командных гутарит. Вот уж Америку открыл, понятно, что никакой замены там не может быть. Спортс как всегда: заголовок отдельно от смысла текста.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий