НБА. 62 очка Энтони – лучший результат в истории «Никс» и «Мэдисон Сквер Гарден»

Лидер «Никс» Кармело Энтони набрал 62 очка в матче с «Шарлотт» (125:96), обновив рекорд клуба и домашней арены ньюйоркцев «Мэдисон Сквер Гарден», пишет официальный сайт НБА.

Клубное достижение до этого принадлежало Бернарду Кингу (60 очков), а рекордом легендарной арены «Мэдисон Сквер Гарден» было 61 очко Кобе Брайанта.

Энтони также добился лучшего показателя результативности сезона-2013/14, превзойдя достижение Кевина Дюрэнта (54 очка).

Источник: NBA.com
Популярные комментарии
seregqua
Предлагаю сделать 25 января днем хейтера на баскетбольной ветке спортс.ру
Activity
Рекорд НБА по очкам без единой потери
САМЫЙ ДОБРЫЙ ХЕЙТЕР НА СВЕТЕ
Много слов уже сказано, к которым я, безусловно, присоединяюсь. Хочется лишь добавить следующее: запомните этот исторический день, друзья мои. Особенно молодёжь. Ведь вы такого не видели ещё никогда и неизвестно когда ещё увидите. Если увидите вообще, конечно. Потом внукам своим будете ещё рассказывать про этот матч. А лучше показывать, потому что могут и не поверить вам, что такое вообще возможно. Так что быстренько скачиваем все эту игру, дабы у вас были доказательства и вас не сочли сумасшедшим. Ведь это просто уму непостижимо: 66% с игры, 55% из-за дуги, 100% с линии, 0 потерь, 13 подборов, показатель полезности +34. Мэло доказал всем, что один в поле воин. Низкий поклон тебе, мой герой. Да ещё каких великих игроков обошёл разом: Коби, Кинга. А ещё Шакила, Айверсона, Ларри Бёрда, Мэлоуна, у которых тоже за 60 бывало. К слову, Мэло и Коби единственные из действующих игроков в Лиге, кто набирали 60+. Воистину великие снайперы от Бога. Остаётся сожалеть, что всё-таки не набрал 70+, которые были вполне по силам. Но и так неплохо, согласитесь. Спасибо тебе за праздник, мой кумир. Преклоняюсь пред твоим талантом!!!
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий