Евролига. Серхио Родригес был удален после симуляции Милоша Теодосича

Разыгрывающий «Реала» Серхио Родригес был удален на последней минуте матча Евролиги с ЦСКА (71:85).

Родригес начал спорить с разыгрывающим армейцев Милошем Теодосичем, который в какой-то момент картинно отскочил от испанца.

Популярные комментарии
-Q-MaR-
Теодосич конечно тот еще артист и показал все в лучших традициях, но Серхио сам виноват, повод дал, чего там отношения выяснять когда уже все понятно
Caballo1
Возможно, Фернандес уже опасается эпилепсию изображать на постсоветском пространстве, один раз уже схлопотал по фейсу, теперь бережется? Рейес постарел. Родригес, походу, подобрал знамя, выпавшее из шкодливых рученок Рудика. А у Буруссиса с Крстичем вендетта, джихад и газават в одном флаконе.Один стулом по черепу получил, второй за это в кпз греческом ночь провел. Такое не забывается.
Ответ на комментарий Sup35
Да эти "реалисты" просто заистерили в какой-то момент массово. Видимо, мысль, что и соперник их сильнее, и судьи против обыкновения не подсуживают, была невыносима для их испанской (и местами греческой) психики. Причем, что характерно, больше всего на рожон лезли не известные ушлепки всея Европы Фернандес и Рейес, а казалось бы адекватные Родригес и Бурусис.
Caballo1
Напомните, мадам, что за это было Зидану? А кто первым начал словесную перепалку Теодосич-Родригес, доподлинно не известно, испашка провоцировал Милоша специально. Ваши идальго недоделанные - тот еще хамон, причем практически все. П.С. Возможно, кому-то и приятно, когда рыжая нечесанная борода тычется в физиономию, но я бы назвал это мазохизмом.
Ответ на комментарий Елена Орловская
Напоминает инцидент Матерацци-Зидан.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий