Сергей Гимаев: «Я бы взял Бурмистрова вместо Кокарева. Он универсал и имеет опыт игры с североамериканцами»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился мнением о том, кто мог бы заменить в составе олимпийской сборной травмированного форварда «Динамо» Дениса Кокарева.

«Во-первых, пожелаем здоровья Кокареву, будем надеяться, что он быстро восстановится. В данной ситуации тренерский штаб сборной может взять время, чтобы подумать – кого в случае необходимости брать на замену.

Запасные ребята (на предолимпийском сборе в Казани) будут тренироваться по полной программе, Билялетдинов оценит их готовность, и решение можно будет принять потом. Думаю, что спешить здесь не надо.

Я бы взял Мозякина, но я думаю, что этот вариант даже не обсуждается. Список запасных уже известен и скорее всего, из этого списка будет выбран игрок. А Мозякина нет даже в расширенном списке, поэтому вряд ли.

Я бы остановил выбор на Бурмистрове. Он универсальный хоккеист и имеет опыт игры с североамериканцами. Это очень серьезно и важно», – сказал Гимаев.

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Артёмка10
Гимаев вслед за Сёминым Бурми продвигает... Билл похоже воспользуется этим советом . И вообще такое ощущение что за замены в сборной отвечает Сергей Наильевич...
Krusage
Имхо, лучший состав четвертой пятерки: Волченков-Задоров, Артюхин-Свитов-Петров )) Унижай и властвуй)
bars1998
Такой ериси я еще не слышал, Артюхин в нхл мутузил многих как детей...
Ответ на комментарий ФК Севастополь
Любой защитник канадец сделает из Артрюхина сибирские пельмени.
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий