Андрей Сафронов: «У нас рабочая команда, играем, не жалея себя, поэтому и случаются травмы»

Генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов рассказал о травме форварда Сергея Соина.

– То нападающий вашей команды Сергей Соин получил травму и не сможет сыграть на Олимпиаде, теперь Денис Кокарев...

– Понимаете, команда у нас очень дисциплинированная, рабочая, и играем мы как в последний раз, не жалея себя. Поэтому так и происходит.

– Как себя чувствует Сергей Соин?

– Нормально. На днях возвращается из Германии, где он проходил осмотр. Думаю, что будет готов к плей-офф на 101 процент.

Мы, конечно, все расстроились, что Сергею придется пропустить Олимпиаду. Он заслужил своей работой, своим профессиональным отношением к делу выступать за сборную страны на Олимпийских играх.

Но такова спортивная судьба: не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Бывает, что травмы подстерегают на каждом углу. Неотъемлемая часть работы. Это ведь не шахматы. У любого игрока даже летом дают о себе знать какие-то травмы, – заметил Сафронов.

Популярные комментарии
MIZANTROP
Потому-то и неинтересно смотреть деревянный хоккей в исполнении роботов. Значение Личности в командных видах спорта никто не отменял. Какой же молодец Валера Ничушкин что не согласился быть винтиком!
Труфальдино
Команда Знарка, это уникальное творение!!! Причем это не однодневка! В этой команде игроки уже списанные начитают играть , да и молодежь проходит прекрасную школу. А минусы говорят о том, что с этим не согласны, но два КГ, финал, и лидерство в этом чемпионате никуда не денутся. Административный ресурс , судьи? Чушь и глупость. Уникальная КОМАНДА!
Trezegoal
Динамо показывает зрелищный силовой хоккей,кому не нравится,просто ненавидят и завидуют.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий