Daily Express: «Ливерпуль» намерен приобрести Ромуло

Полузащитник «Спартака» Ромуло, восстановившийся после травмы колена, попал в сферу интересов «Ливерпуля».

Мерсисайдский клуб планирует пополниться 23-летним игроком сборной Бразилии до закрытия зимнего трансферного окна в связи с травмой Лукаса Лейвы, который выбыл на два месяца, сообщает Daily Express.

По данным источника, представители «Ливерпуля» уже обратились к красно-белым по поводу возможного перехода Ромуло.

Ранее стало известно, что с сегодняшнего дня футболист возвращается в общую группу.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Англии

Источник: Daily Express
Популярные комментарии
chemax32
Ересь,Ромуло,конечно,отличный игрок,но он не играл больше года,чтобы набрать ему форму надо месяца два игровой практики. А пока он наберет форму вернется и Лукас,какой тогда смысл тратить на него деньги.
Gayver94
Лучше бы Кариоку забрали.
kraftynoob
Да ты за*бал уже больше, чем карлито
Ответ на комментарий РЕВОЛЮЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Модеры даже забанили ссылку, приходится писать с пробелом Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала: 1 карлито 2 карлито 3 карлито 4 карлито 5 карлито 6 карлито 7 иван___________ 8 маршалМ Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий д.ебил Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во всем новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён.....!,
Еще 108 комментариев
111 комментариев Написать комментарий