Жоан Гаспар: «Росель не должен уходить в отставку: нет никаких четких доказательств его вины»

Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар заявил, что нынешний президент каталонцев Сандро Росель не должен уходить в отставку в связи с «делом Неймара».

«Росель не должен уходить в отставку. Нет никаких доказательств, которые что-то ясно доказывали бы.

Для этого есть суд. Пусть все расследуют.

Надеюсь, будет установлено, что все было сделано прозрачно», – цитирует Гаспара Sport.es со ссылкой на La Xarxa.

Напомним, что Росель сообщил двум вице-президентам «Барселоны» о решении покинуть каталонский клуб еще до встречи с советом директоров клуба.

Сообщается, что Жозеп Бартомеу возглавит клуб до внеочередных выборов президента, если они состоятся.

Источник: La Xarxa
Популярные комментарии
fenix2007
Сказал товарищ, который Барсу до ручки довел ))))!
Sir David Beckham
Его отставка уже доказательство.
Marc Ionov
а ты инжинеришка тут как тут, не пропускаешь ни одной новости про Барсу ) могу поспорить ты за день больше думаешь про Барсу чем про свой Реал ) прав? Пытаешся на костях плясать? а слуга немца? Почему ты так счастлив из-за этого? неужели думаешь, что есть у Реала шанс воспользоваться этим моментом? наивный ты парниша.. )
Ответ на комментарий fenix2007
Сказал товарищ, который Барсу до ручки довел ))))!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий