Ковтун будет первым запасным сборной России на Олимпиаде в Сочи

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Валентин Писеев уточнил статус Максима Ковтуна на Олимпиаде в Сочи.

«На нашем сайте сказано, что Ковтун и Воронов будут запасными. В качестве первого резервного будет Ковтун», – приводит слова Писеева «Р-Спорт».

Напомним, что основным фигуристом-одиночником сборной России на Олимпиаде в Сочи стал Евгений Плющенко.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Марианна Хрущёва
Сочувствую Сергею Воронову,что федерация фигурного катания слепа и коррумпированна до позора
makentys
Похоже за Максимом так и закрепиться прозвище "Блатной". Этот блатной ещё и на ЧМ поедет.
Malee
Хорошая у Максима позиция-жертва происходящего. Он жертва, "адвокаты" рубятся за него, а он спокойно собирается на ОИ. До недавнего времени я сама жалела его, думала задавили парня психологическими нападками. А сейчас понимаю, что нет. Максим -провокатор еще тот. Сначала на ЧМ , он зарабатывает единственную, выстраданную лицензию на ОИ, ну так получилось, он же еще "маленький" мальчик ( с этим "убеждением", я не согласна котегорически) и опыта у него нет. Затем успешно выступает на этапах гран при, финале, у него появляется уверенность ( рады за него). На ЧР выигрывает у самого Плющенко и вот здесь начинается. Этот "маленький" мальчик начинает разглагольствовать о себе любимом и неповторимом на каждом углу, высказывая в адрес спортсменов, не лицеприятные вещи и нам опять же говорят, что он еще ребенок. На ЧЕ он пятый (ладно, тоже результат), но все карты путаются, а всё из-за Максима,разве нет? Мнения разделилсь, все спорят. интрига закручивается дальше некуда. А наш Максик, покусывая губки, строя невинные глазки, опять прикидывается обиженным и брошенным котенком. готовится спокойненько к ОИ, пока взрослые тёти и дяди за него впрягаются и спеной у рта всех убеждают о его непомерном вкладе в ФК...А за Воронова обидно, зачем же так откровенно отодвигать парня на второй план, подчеркивая его не рейтинговость? Как же спортсмены будут показывать рузультаты, если господа хорошие,Вы сами их задвигаете?
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий