Состав сборной России на Игры-2014 утвержден ОКР и Министерством спорта

Сегодня на специальном заседании Министерства спорта и Олимпийского комитета России был утвержден состав сборной страны по биатлону на Олимпиаду в Сочи.

Состав остался без изменений: в женскую сборную вошли Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Ирина Старых, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, в мужскую – Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Александр Логинов, сообщает «Р-Спорт».

Биатлонный олимпийский турнир стартует мужским спринтом 8 февраля.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
будет ласковый дождь
Фсе, фсе пропало, Мутко нагло и цинично положил с пробором на прочувствованное письмо фанатов Екатерины Юрьевой... Но нельзя, нельзя сдаваться и складывать в отчаянии руки. Нужно писать дальше, выше! Путину, Пан Ги Муну... да хоть Обаме... в Спортлото, наконец! До Игр еще две недели, справедливость должна восторжествовать! А Мутко - скотина и кущенковский прихлебатель. Женская сборная России по биатлону наверняка по выходным к нему на дачу с ночевкой ездит. ПОЗОР!
SKA Rostov
Ждем медалей,ребята и девчата,удачи вам ! )
Марийка77
Ура! Теперь можно спокойно ждать начала игр, зачехлить оружие и не вести войну с оппонентами, люто возненавидевших женскую сборную по биатлону Как думаете, получится? :)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий