Валерий Яремченко: «Раньше я говорил, что «Шахтеру» нужно переехать в Киев для того чтобы стать чемпионом, сейчас – все наоборот»

Бывший главный тренер «Шахтера» Валерий Яремченко поделился мнением о шансах киевского «Динамо» на победу в чемпионате Украины.

– Основная задача «Динамо» на весеннюю часть – первое место в УПЛ. Исходя из серьезных амбиций конкурентов киевлян, насколько это реально?

– Это сказки! Многие команды хотят занять первое место, но конкурентов у «Шахтера» все равно не будет. В нашем чемпионате уже давным-давно нет конкуренции, пора бы к этому привыкнуть.

«Шахтер» нашпигован такими футболистами, что их хватит на 10 команд. Имея такой состав, не выиграть чемпионат просто нереально.

– А второе место «Динамо» по силам занять?

– Нет, второе место займет «Металлист». «Динамо» будет четвертым.

– А ведь когда-то именно «Динамо» не имело конкуренции в чемпионате и «Шахтер» искал пути, как это исправить...

– Тогда я сказал, что «Шахтеру» нужно переехать в Киев для того чтобы стать чемпионом. Меня половина засмеяла, а другая половина поверила.

Сейчас – все наоборот, и для того чтобы «Динамо» вернуло себе чемпионство, ему надо переехать в Донецк, – сказал Яремченко.

Таблица УПЛ

Источник: Фаеры.ру
Популярные комментарии
ALGA
Яремченко опять пророчествует, и снова одна половина его засмеяла, а другая поверила.)
fenix2007
Намек-ненамёк, лучше промолчать лишний раз, чем со злобой подкывырнуть своего извечного соперника в непростой ситуации! Кроме того, страна одна, народ один - то, что происходит это трагедия, на этом не спекулируют!
Ответ на комментарий Красно-белый Эльф
Скорее намек на положение в Киеве
fenix2007
Не понимаю я таких высказываний - троллинг однозначный! Клуб с такой историей, как Динамо, пока есть хоть минимальный шанс будет бороться до конца! Это неуважение так говорить!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий