Арас Озбилиз: «Хотим выиграть чемпионат России»

Полузащитник московского «Спартака» и сборной Армении Арас Озбилиз заявил, что красно-белые продолжают борьбу за чемпионство.

- Какие первые впечатления от сбора?

– Настало время серьезно поработать и набрать оптимальную форму. Считаю, что времени до первого матча у нас более чем достаточно. Будем готовиться.

– Довольны тем, как завершилась первая часть сезона?

– У нас возникали трудности, главным образом, из-за травм. Временами было нелегко, но, если посмотрите в турнирную таблицу, увидите, что мы всего в одном очке от лидера. Это неплохо. Но самое важное, это где мы будем в конце сезона.

– Чего ждете от второй части сезона?

– Могу сказать, что задача не менялась. Мы хотим выиграть чемпионат.

– Какая атмосфера в команде?

– Конечно. В футболе быстро сходишься с новыми людьми. В долгом отпуске успеваешь соскучиться. Сейчас все очень рады вновь видеть друг друга, – заявил Озбилиз.

Популярные комментарии
Drewchez
- Какая атмосфера в команде? - Конечно. )))))
aci2003@yandex.ru
Спартак очень интересный в этом сезоне. Даже не болея за него интересно смотреть их матчи! Удачи парням!
Геннадий
Странный вы человек ..Ветка свободная , кто хочет , тот и заходит , кто хочет тот и минусы ставит . Ума много не надо , чтобы проминусовать . Как говорил Челентано в "Блефе" , - "Ставьте на чёрное , ставьте на красное , но всё равно будет "зеро" " . Перефразирую ,- ставьте плюсы , ставьте минусы , но чемпионом будет "Спартак" .
Ответ на комментарий Дим-а
На ветке про чемпионство Спартака болельщики этой команды все в минусах. Прикольно)
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий