Лука Антонини: «Может, мы и не видим великолепный «Милан», зато в команде воссоздается правильная атмосфера»

Защитник «Дженоа» Лука Антонини, ранее выступавший за «Милан», поделился мнением об изменениях в команде.

«Может, мы и не видим великолепный «Милан». Но с Зеедорфом воссоздается правильная атмосфера в команде.

Увидеть его так здорово одетым в технической зоне было несколько странно. Но я уверен, что его присутствие поможет команде.

Роль тренера подходит такому замечательному человеку, как он», – сказал футболист.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Probleskovy
Был бы очень рад, если бы у Зеедорфа получилось вернуть россонери к борьбе за титулы и еврокубки. Мировой футбол без таких клубов в ЛЧ как Милан, МЮ, Ливерпуль много проигрывает. Не зависимо от клубных предпочтений.
MilaDin21
Антоха настоящий Миланиста.
MILANOMANIA
Оттуда, Лука играл вместе с Кларенсом и знает его лично! Только Аллегри мог избавиться от настоящего миланисты и оставить в команде Константа
Ответ на комментарий TRAUT
Откуда такие громкие речи??? каждый считает обязательным чмокнуть в попу!!! зеедорф неделю как в клубе!!! может еще хуже станет!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий