Алексей Ягудин: «Интересно, а медицинская справка у Плющенко уже готова?»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал предварительное включение фигуриста Евгения Плющенко в состав сборной России на Игры-2014.

«В общем-то никто и не сомневался. Поздравляем Женю!

Интересно, а медицинская справка уже готова? А ISU и MOK знают об этих планах? Или, может, Женя решил четыре раза выступить? Тогда: браво», – написал Ягудин в своем твиттере.

Популярные комментарии
Realcorwin
Вспоминаю текст Васи Соловьёва с прошлой Олимпиады о Ягудине: "Не так давно один олимпийский чемпион Алексей Ягудин сказал про другого олимпийского чемпиона Евгения Плющенко (оба из России), что болеть он за него не будет, так как Женя не является его другом. Ну, и отлично! Какой великолепный шанс поддержать хорошо скользящего канадского парня Патрика Чана. Ему поддержка ой как нужна, ведь прыжки он практически не прыгает и может взобраться на пьедестал, только если канадские средства массовой информации будут его активно продвигать, продавливая сознание общественности и судей. С другой стороны, Ягудин никогда особенно не переживал за своих соотечественников. Когда Бережную и Сихарулидзе пытались в Солт-Лейт-Сити лишить золотых медалей, Ягудин щеголял по соревнованиям и олимпийской деревне в форме канадской олимпийской сборной. Так было выгодно, потому что в России никаких шоу не предвиделось. Помню, та же Бестемьянова тогда говорила, что никому, вообще, в России не нужен их театр, поэтому они гастролируют почти круглогодично по Европе, Америке и всему остальному миру. Тогда Леше было удобнее дружить с канадцами. Потом ему выгодно было дружить с Bosco, с "Первым каналом", с оргкомитетом Сочи. Но при такой меркантильной избирательности с каждым новым витком судьбы друзей остается всё меньше. Только такие же ушлые кореша. "
marinalex
Меня, если честно, все сильнее и сильнее разочаровывает Ягудин.. Не приятный он оказывается человек. Да ОЧ стал заслуженно, и программы у него были просто шедевральные (особенно "Зима"), и откатал он их потрясающе. Но столько желчи в нем, неужели нельзя хоть раз промолчать, и просто поболеть за человека, который представляет нашу страну. Женя нас хоть раз на ОИ подводил?! Да может сейчас в его триумфе уверенности мало, но я буду за него болеть и переживать на ОИ. Он великий спортсмен,и даже если его постигнет неудача, я все равно не представляю другого спортсмена на ОИ. В остальных лично у меня нет совсем никакой уверенности.
ura super
Только у тебя он и забыл спросить что ему делать Ягудин иди в своем шоу катайся по первой кнопке от тебя там много не потребуют тебе твоя Тарасова липовые 6.0 там поставит за недокрученный 2 тулуп а Стефана с идеальной программой отбросит подальше чтобы ее любимый Лешечка выиграл, а Плющенко и без твоих комментариев разберется то что он сейчас самая достойная кандидатура в Сочи это понимают даже те кто его не любят все таки какой же гнустный характер у Ягудина ЖЕня это ангел по сравнению с ним!Есть у него справка или нет может и готова тебе то какое дело дааа щас начнется щас по вылезают все покажут свое истинное лицо представляю сегодня Вайцеховская и Журанков не уснут будут всю ночь строчить про обиженного Ковтуна про спортивный отбор и тд
Еще 235 комментариев

Еще по теме

238 комментариев Написать комментарий