Хенрик Карлссон: «Каждому в «Авангарде» надо понять, что плей-офф для нас уже начался»

Голкипер «Авангарда» Хенрик Карлссон прокомментировал поражение своего клуба от «Донбасса» (0:2).

«Мы очень расстроены, но не хотим опускать рук. До конца чемпионата осталось семь игр, нам надо одержать в них как минимум шесть побед. Задача непростая, но главное, что результат пока полностью зависит от нас. На самом деле, «Авангард» — очень приличная команда, у нас много хороших игроков. Ключевое понятие — психологический настрой. Сейчас каждому надо понять, что для клуба плей-офф уже начался. На каждый матч надо выходить, как на последний.

В России очень серьезный уровень хоккея, и для меня приезд в «Авангард» — настоящее испытание. И мне хочется выдержать его с честью, помочь команде. Правда, с «Донбассом» немного не повезло. Первую шайбу я мог отразить, а второй гол получился немного курьезным. Я отбил один бросок, шайба взмыла вверх и могла перелететь через ворота. Но она упала прямо на линию, и ее добили в сетку», — сказал Карлссон.

Источник: «ИТАР-ТАСС»
Популярные комментарии
Liwin69
Молодец. Хорошо отстоял.
Been A DJ
Нормальный вратарь Хенрик. По крайней мере пока. Но чтобы он никуда не улетел в итоге, в команду нужна первая пара защитников!! Реально сразу два! Куляш, Пивцакин - хорошо, но не первая они пара!! И остальные тоже. Нужно от этого и отталкиваться.
_Actek_
Да что уж мелочиться то, все бы выходили да и всё, тогда бы никому не обидно бы было
Ответ на комментарий Глинкин#15
И почему в плей-офф выходят только 8 команд каждой конфы, а допустим не 10, тогда и Авангард, и Адмирал и Трактор играли бы в играх на вылет, а так придется до последнего ждать кто же попадет в восьмерку.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий