«Спартак» организует турнир памяти Цымбаларя

8 февраля в манеже «Спартака» состоится любительский футбольный турнир среди команд болельщиков красно-белых.

Организаторами выступают ФК «Спартак», официальный фан-клуб и объединение болельщиков «Фратрия». Турнир носит благотворительный характер и посвящен памяти бывшего полузащитника красно-белых Ильи Цымбаларя, ушедшего из жизни 28 декабря на 45-м году жизни.

Все средства, полученные от стартовых взносов команд-участниц, будут переданы семье футболиста.

Популярные комментарии
RAMIK
Я и не сомневался в этом..а провакаторы что оскорбляли клуб будут наказаны за свой язык.
Денис Мещеряков
Все такие правильные прям. Турнир это хорошо! Присутствие у гроба не показатель. Мне кажется, что те кто ушел, видят все наши мысли и чувства, а это дороже..И венок отправляли-подтверждено, просто не дошел. И денег Асхабадзе перечислил - подтверждено одним из сыновей, который и сказал спасибо клубу. Второй обижен, видимо тоже в Спартак хотел, да не взяли. Не думаю что Илья порадовался бы за такое поведение! Был бы Спартак никчемным, как многие пишут, то устроили бы только на годовщину или другую дату, ссылаясь на сложность организации. Но, не смотря на пол месяца каникул уже все подготовили. Все правильно грамотно сделали. А приезжать или нет - личное дело каждого. Сами то к родственникам на могилки только по праздникам ходите, да и то не всегда. А то и забыли вовсе, в пылу интернетовских баталий..
Ланц
омфг, а похороны не заканчиваются попойкой под пафосным названием "помники"? человеку, именно, человеку, ушедшему из жизни, вообще похер на венки, присутствие на похоронах и тд. а для родственников и поклоников важна память. а память - даже не подобные турниры, она в сердцах. и, простите меня, мне лично, похеру кто придёт или не придёт на мои похороны. куда важнее, что люди будут делать во время моей жизни, а не после неё.
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий