В ходе беспорядков в Киеве сгорел портрет Лобановского, расположенный на колонаде стадиона «Динамо»

В результате беспорядков на территории стадиона «Динамо» в Киеве сгорел портрет легендарного тренера Валерия Лобановского.

Портрет был расположен на колоннаде. Ее внешний фасад был поврежден различными предметами, а также пламенем – рядом был сожжен автобус.

Памятник Лобановскому, который находится неподалеку, по предварительным данным, не пострадал.

Также накануне сгорели кассы, находящиеся в колоннаде стадиона.

Фото: Facebook Александра Ткача.

10 вещей, которые нужно знать о новом украинском «законе о болельщиках»

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
упырь-из-Рфс
борьба за европейские ценности выявила у наших братьев славян совершенно не свойственную большинству европейцев склонность к гопничеству и вандализму..получается,что украинцы=дикие арабы?
романчик
Борьба за европейские ценности, видимо, означает для украинцев сжигание памяти о своих великих земляках, те, наверное, не так любили Европу.
Бубновское ТТД
Подожди-подожди. Не далее как 10 лет назад я помню,как задорно меняли власть в Киеве. Тогда тоже рассказывали,как красиво заживете,стоит только Кучму "геть!" ну и Яныка не пущать. Через пару лет я был на Украине,и общался с местными(у меня там родственники) Конкретно знаю про движуху вокруг одного НПЗ,и как новая власть его хотела "переформатировать" Кишка правда тонка оказалась,но сам факт того,что разве что методы немного изменились,но сами цели новой власти были те же-БАБКИ И с чего ты взял,что сейчас ты перестанешь быть быдлом-мне решительно непонятно
Ответ на комментарий Homar
Жизнь учит не быть быдлом, не мириться с беспределом мусоров, прокуратуры, судов. Без денег не решается ни один вопрос. Народ нищает, донецкое кодло жиреет. Так и должно быть?
Еще 209 комментариев

Еще по теме

212 комментариев Написать комментарий