Марио Балотелли: «Победу над «Вероной» посвящаю Зеедорфу»

Нападающий «Милана» Марио Балотелли, автор единственного гола в матче 20-го тура чемпионата Италии с «Вероной» (1:0), поделился мнением об игре.

«У меня лучше получается на позиции центрфорварда. Мне нравится перемещаться по всему фронту атаки, комбинируя с тремя атакующими хавбеками.

К сожалению, сегодня мяч и поле были скользкими, и это вносило в действия команды определенную нервозность.

Победу посвящаю Зеедорфу. Первый матч под его руководством выиграть было нелегко. Он попросил нас применять высокий прессинг, атаковать соперника в момент потери мяча, и это сработало. Мы создали много моментов и заслуженно победили», – отметил Балотелли.

Дебют Зеедорфа в «Милане», 12-я победа «Ювентуса» и другие события итальянского тура

Источник: Italian Football Daily
Популярные комментарии
Амон
думаю во время тренерства Зеедорфа,на базу в любой момент может подъехать Гатузо и "пообщаться" с Марио
Guinness
Все станет ясно уже в ближайшие пару месяцев. Я про способность Зеедорфа тренировать. Очень хочется, чтобы Милан вернулся к борьбе за титул. И вернулся не благодаря удаче, ошибкам соперников и судей, а благодаря мощной игре. Когда Милан и Юве драли друг другу задницы на поле, поочередно поднимаясь на вершину Итальянского пьедестала, тогда в полуфинал ЛЧ выходили 3 итальянские команды, а в финале играли две лучшие... И никто не называл Кальчо слабым чемпионатом...
Vlad33
Закончились его весёлые деньки,Зеедорф с ним нянчиться не будет,для него Балотелли никто и звать его никак...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий