Кевин Дюрэнт: «Стараюсь думать о команде, а не о призе MVP»

Лидер «Тандер» Кевин Дюрэнт заявил, что не задумывается о возможности получения приза MVP по итогам нынешнего регулярного чемпионата.

«Пока слишком рано для этого. Сезон все еще набирает обороты. Я стараюсь не думать о подобных вещах. Ну то есть понятно, что любой игрок хотел бы выиграть приз MVP. Но не стоит зацикливаться на этом, необходимо фокусироваться исключительно на команде. Я должен работать каждый день, наслаждаться процессом, а там видно будет», – цитирует Дюрэнта Daily Thunder.

Источник: Daily Thunder
Популярные комментарии
Grig Hambardzumyan
КейДи в этом сезоне номер один без вопросов!!!!!!!!!!!!!
КейДи-гостит-в-Айзкраукле
Конечно, КейДи сейчас безусловно номер1 в гонке. Тут пока и спорить не о чем. Ламаркус, да, проводит невероятно изумительный сезон. Ну и этот паренек-крепыш из теплого штата традиционно неплох.:) На данный момент такой мне лично видится тройка. P.S. Только посмотрел нашу игрушку с Голденом - лучший матч, что я видел в сезоне. Стеф выдал совершенно блистательный матч. Ну а КейДи... Это было на уровне простоты, но той, что действительно гениальна. И какой запас-то еще?! Взять хотя первую половину третьей четверти... Игра точно была на 60+. Браво, КейДи.
DirkMavs
В лиге хватает достойных парней. Но.этот скромный парень из ОКС,своей фантастической,и невероятной игрой, вполне, заслуживает вышеуказанный приз MVP.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий