Романова, Шумилова, Назарова и Нечкасова выступят в эстафете в Антхольце

Тренеры сборной России определили состав команды на женскую эстафету, которая пройдет 19 января в рамках шестого этапа Кубка мира в Антхольце.

В гонке выступят Яна Романова, Екатерина Шумилова, Валентина Назарова и Галина Нечкасова, сообщил комментатор Дмитрий Губерниев в эфире «России 2».

Популярные комментарии
Роман Гуськов
что???? Романову сняли с пасьюта, а потом ставят в эстафету???? Маразм, правь росбиатлоном!
podkop09
А и все собственно подтвердилось, на сайте сбр Романова в эстафете, снять человека с пасьюта, где у нее был отличный стартовый номер, типа лпан к ОИ такой, думал уехала на сборы, а тут оба на, никуда не уехала. просто вот такой план, наверное на ОИ если кто то в масс старте будет бежать в шестерке лучших накануне последней стрельбы, то тоже будут снимать с гонки ради плана подготовки к эстафете
tafka
Лично я ничего удивительного в составе не вижу, у болел от желчи разум не работает. Тренеры уже давно говорили, что в эстафете выступит резервный состав, и почему вдруг в составе оказалась Яна - тоже понятно, у Глазыриной случилась травма, вот и решили Яну проверить на первом этапе.
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий