Георгий Бусаров: «Перед полуфиналом со Швецией нам сообщили: «Извините, ребята, если хотите разминаться, то разминайтесь на улице»

Форвард «Дизеля» и молодежной сборной России Георгий Бусаров рассказал, что перед полуфиналом МЧМ-2014 со Швецией организаторы отправили команду разминаться на улицу.

Немногие болельщики знают, что перед полуфиналом МЧМ-2014 сборную выгнали тренироваться на улицу. Как игроки это восприняли? Холодно было?

– Так вот мы разминались. Несмотря на то, что там было +10, все равно прохладно. Это был некрасивый поступок со стороны дирекции стадиона. Они прекрасно знали, что все матчи мы разминались в одном месте. Перед полуфиналом мы пришли, и вдруг нам сообщили: «Извините, ребята, но здесь нельзя разминаться, если хотите разминаться, то разминайтесь на улице». Не оставалось выбора, пришлось идти на улицу, – рассказал Бусаров.

Полную версию интервью вы можете прочитать в блоге Микрофон в наманикюренной руке.

Популярные комментарии
Мистер
Шведская молодежь едет в Норвегию на заработки. Уровень безработицы среди молодежи там 40%!
Ответ на комментарий Gord Lane
Скандинавия настолько самодостаточна, что не нуждается ни в чьей защите. А уровень жизни в Швеции, Дании и Норвегии такой, что можно только завидовать и в глубине души мечтать туда уехать
баньщик
Если бы это было в КХЛ ты бы уже сказал позор .
Ответ на комментарий квасные-зло!!!
Уже вижу выкрики напасть на Шведов и вогнать танки в Стокгольм. Квасные патриоты - всегда такие. Только их правда верная.
Доктор*
Наши, как всегда - им в рожу плюнули, а они утёрлись. Тренер - тряпка, чиновники - гнильё. Никто не вступился и не возмутился.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий