НБА. В «Лейкерс» обсудили инцидент во время матча с «Финиксом»

Игроки «Лейкерс» перед сегодняшней утренней тренировкой обсудили инцидент, который случился во время матча с «Финиксом» в среду, информирует обозреватель ESPN Los Angeles Дэйв МакМенамин.

Во второй четверти защитник Ник Янг после грубого фола со стороны Алексея Леня вступил в конфронтацию с соперниками, однако не встретил поддержки со стороны своих партнеров.

По словам Янга, встреча прошла позитивно и баскетболисты решили, что в подобных ситуациях им следует действовать более решительно и твердо.

Разыгрывающий Кендалл Маршалл, которому болельщики по итогам конфликта посвятили мем, назвал фотографию забавной. При этом Маршалл извинился перед Янгом и заверил его в том, что подобная ситуация больше не повторится.

Популярные комментарии
Vers
Игроки порешали, что нужно действовать решительнее. Как то более быстро убегать из зоны эскалации конфликта. 25 тыщ баксов, оно не лишнее, заметили игроки ЛАЛ, сумма контрактов которых была в два раз меньше з/п Пау Газоля.
Sekir
Эх. Артеста жаль амнистировали. Сейча открыл бы для этих зайчишек курсы выживания на площадке и недалеко за ее пределами )))
Alex Grin
Мем забавный)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий