Патрик Руа: «Варламов превращал каждый отличный момент «Нью-Джерси» в блестящий сэйв»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа похвалил голкипера Семена Варламова, признанного первой звездой матча с «Нью-Джерси» (2:1 Б).

«Варламов провел выдающийся матч. Первые два периода полевые игроки играли здорово. По какой-то причине в третьем периоде мы раскрылись, но Варламов был на месте.

Каждый отличный голевой момент «Нью-Джерси» он превращал в блестящий сэйв.

С другой стороны, я полагал, что к третьему периоду мы должны были вести 3:0. Мы создали много отличных моментов», – отметил Руа.

Популярные комментарии
Сергей Ленский
Нравится мне, как Руа всегда хвалит и подбадривает Варламова, мотивирует его своими словами, дает понять, что в Семена верят, что на него полагаются. Думаю, это очень ценно для вратаря и Руа не понаслышке это знает, поэтому так и поступает.
Angelizer
Проблема в том, что чудеса, с большой вероятностью, потребуются)
Ответ на комментарий Ali071985
Мне Бобровский больше нравится. Нервы у него крепче. Может чудес творить не будет, но больше 2-х не пропустит.
Михаил Новоженин
№1 на олимпиаде,безусловно
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий