«Зенит» официально объявил о переходе Рязанцева

«Зенит» официально подтвердил, что полузащитник Александр Рязанцев стал игроком питерского клуба.

Контракт с хавбеком заключен до конца сезона-2017/18. Полузащитник перешел из «Рубина» на правах свободного агента и будет выступать в «Зените» под 31-м номером.

Ранее сообщалось, что зарплата Рязанцева в «Зените» составит 2,5 миллиона евро в год.

Таблица трансферов чемпионата России

Источник: fc-zenit.ru
Популярные комментарии
DSM-SPb
Удачи и новых высот с Зенитом!!!Добро пожаловать в один из лучших городов мира!!!
МиклухаМаклауд
а считать то тебя кто учил горе луковое?))) полтора рудокопа? ))) ты зачем людей на рубли поделил? у тебя 1.33 человека на рубль если уж взялся считать то дели тогда правильно 112 млн/150 млн= 0,75 руб на 1 человека
Ответ на комментарий Павел Артемьев
Трансфер: 2,5 млн евро (112 млн рублей) Население страны: 150 млн человек ====== 150 млн делим на 112 млн руб= 1,33 рубля ===== Каждый житель отдал по 1 рублю и 33 копейки на транфер) ===== Посчитаем сколько получат мобильный телефон если класть на счет по 10 руб в день. 150 млн чел умножить на 10 руб = 1,5 млрд руб в день)) Мобильник только в день получает по 33 млн евро))
БРЦ
ВТБшник, ты с зарплатой Кураньи про бюджетные деньги вообще молчал бы и не высовывался))
Ответ на комментарий Trezegoal
Куда уж там до ваших сказочников.У вас и Халк трешку то получает,Вексель вообще за еду играет.Хотя всем ясно,что бразил не меньше десятки получает,иначе бы он ни за что не пошел на понижение,имея предложения от больших клубов,не поехал бы убивать здоровье на росполях и выслушивать расистские вопли.Вас затроллили за воровство бюджетных денег,вот ваши воры во главе с мюллером и занижают реальные цифры.
Еще 140 комментариев
143 комментария Написать комментарий