Александр Орехов: «Сразу видно, что Билялетдинов — человек хороший»

Защитник «Рубина» Александр Орехов рассказал о том, как проходят сборы команды в Турции, и поделился впечатлениями от нового тренера клуба Рината Билялетдинова.

— Прошло шесть дней сбора, пока тренировки очень нравятся. Сразу видно, что Ринат Саярович – человек хороший. Конечно, я благодарен Курбану Бекиевичу, который работал в «Рубине» с 2001 года, но это жизнь. Думаю, такой специалист, как он, быстро найдет себе клуб. Проблем в том, чтобы он нашел себе хорошую команду, не будет. Думаю, у него уже много вариантов. Если, конечно, он сам захочет.

— Свободное время здесь на сборе как проходит?

— Между тренировками часа три, которые уходят на восстановление и массажи. Есть немного времени почитать, попереписываться с супругой, друзьями.

— Что вы знаете о «Бетисе»?

— Видел их только отрывками. Большое преимущество «Бетиса» в том, что они на ходу. К тому же, это испанский чемпионат, который не нуждается в рекомендациях. Первый матч будет самым важным. Там надо постараться сыграть в наш любимый футбол на контратаках. Если играть в открытый футбол, то рискуем во втором тайме просто встать. А дома уже можно будет смелее действовать. Если мы выдержим физически, то должны проходить, — полагает Орехов.

Источник: www.rubin-kazan.ru
Популярные комментарии
Rumyn
Хороший человек-не профессия.
Руслан Хаматдинов
Подлизал)
Тот , что с детства за Локо
Хороший человек и хороший тренер - разные вещи.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий