Агент Куальяреллы: «Ювентус» не собирается продавать Фабио, и он не хочет покидать Турин»

Джузеппе Боццо, агент форварда «Ювентуса» Фабио Куальяреллы заявил, что его клиент не покинет клуб.

«Как сказал Маротта, у «Ювентуса» нет намерений продать Куальяреллу, и Фабио не хочет покидать Турин.

Многие клубы заинтересованы в игроке. Если бы он уходил из «Ювентуса», то за него пришлось бы платить 8 миллионов евро, а эта сумма отбрасывает некоторые команды.

Конте ценит Фабио. Нет причин для ухода», – сказал Боццо.

Ранее сообщалось, что «Лацио» предлагает «Ювентсу» за Куальяреллу 6 миллионов евро.

Посмотреть подробную статистику выступлений игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
St.Anger
Ленивца и хоббита надо продавать, Квалья нормальный, надежный нап, мозг никому не выносит, терпеливо сидит в запасе. Квалью надо оставлять, имхо. И подтянуть обратно Габбьядини в запас. Больше никого не надо брать. А Берарди (выкупленный) с Дзадза пусть еще годик в Сассуоле погоняют, вытащат команду в ЛЕ.. ))
Дин Айзенштайн
Что с Игуаином сделали ? Да у нас Лльоренте, который сыграл на 300 минут меньше, забил с игры 7, тогда как Иги забил с игры всего 6. Я уже молчу про Тевеза, который в конце сезона может подтереться Игуаином и так же как и Льоренте не бьет пенальти. И вся эта прелесть нам вышла где-то в 3 с половиной раза дешевле Иги.
Ответ на комментарий федор12
надо морату брать,а то реал зажрался. С Игуаином лохонулись, а если ещё и Кристина сломается то и забивать то некому.А Берарди полностью выкупить.
ForzaJUVE
Из тройки Вучинич - Джовинко - Квальярелла меньше всего хотелось бы потерять Фабио. И денег на нем заработаешь меньше при продаже, и по эффективности он лучше. Эх если бы не травма в том матче с Пармой(
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий