Антон Глинкин: «Если будем играть и дальше так, как с «Салаватом Юлаевым», все у нас будет хорошо»

Форвард «Трактора» Антон Глинкин прокомментировал результат матча с «Салаватом Юлаевым» (5:3), отметив характер, проявленный командой.

– Я считаю, что матч получился интересным для болельщиков и для нас: 1:3 проигрывали, проявили характер, собрались и вырвали победу. Если будем играть так и дальше, все у нас будет хорошо. Уфа, конечно, сильный соперник. Очень тяжело играть с «Салаватом Юлаевым».

– Какие тактические изменения произошли после последнего матча?

– У нас перед каждой игрой задача – играть очень дисциплинированно. Не всегда получается, сегодня тоже не все получалось. Но опять же, повторюсь, мы проявили характер, смогли переломить ход игры, выжали из себя все силы и победили, – приводит слова хоккеиста официальный сайт челябинцев.

Популярные комментарии
иштоян
Спасибо Антошка за честную игру, трудолюбие и преданность команде! В этом сезоне ты вместе с Майклом и Андрюхой Поповым лучший. Взаимодействие и сыгранность с последним прекрасные и это хорошо видно, особенно с Арены. С вами в тройке начинают играть и Кокуёв и Мокин, потому что это "живая" и быстрая игра. Молодцы парни! Так держать Антон, ты сегодняшний лидер Трактора, любимец трибун и достигнуто это исключительно многолетним трудом. Для меня ты настоящий профессионал, хороший спортсмен и сильный человек.
Traktor - The Best!!!
Антон заслуживает уважения, видно как старается, выкладывается на 150%!!!
Monstr74
Антон молодчага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий