Захар Арзамасцев: «Очень приятно, что позвали на плей-офф в ЦСКА»

Защитник Захар Арзамасцев прокомментировал переход из новокузнецкого «Металлурга» в ЦСКА.

– Конечно, очень приятно, что позвали на плей-офф в ЦСКА, буду стараться показывать свою лучшую игру и оправдывать надежды. Само собой, нужно будет пробиваться в состав, просто так никто ничего здесь не отдаст. Следить за «Кузней» буду и надеюсь, что сыграю с ними в пятницу, жду этого матча.

Во вторник утром позвонил агент и сказал, чтобы собрал вещи и летел в Москву, в ЦСКА. Только поздно ночью смог прибыть сюда, вчера первый день катался, – сказал Арзамасцев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Ya_Lokomotiv
Что значит позвали на плей-офф в ЦСКА? вроде аренда запрещена, а игроки опровергают это абсолютно спокойно
BrooksLaich
Треплятся по глупости - какая игрокам разница,что там запрещено на уровне клуба?)Так то,между собой они ,конечно,знают,что их в аренду отдают.
Ответ на комментарий Ya_Lokomotiv
Что значит позвали на плей-офф в ЦСКА? вроде аренда запрещена, а игроки опровергают это абсолютно спокойно
Megom
Слушайте, разве это порядочно!?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий