Михаэль Реш: «Король подписал документы, но у меня нет бельгийского паспорта»

Бывший немецкий биатлонист Михаэль Реш сообщил, что король Бельгии подписал его документы о смене гражданства.

«Хорошая новость – король подписал мои документы, плохая – у меня до сих пор нет паспорта. Возможно, у меня получится выступить на трех последних этапах Кубка мира», – написал Реш на своей странице в Facebook.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Популярные комментарии
Голос Губерниева
Лоханулся Рёш конкретно. Потому что рыпаться не надо было. А надо было бороться за место в команде. И кто сказал, что у него не было шансов? Были! Пример Бёма и Штефа - доказательство. Вчера ещё были записными КИБУшниками, а завтра на ОИ едут. Пробились. Доказали, что не хуже других. Кто Рёшу мешал?
arsh.
В те времена любил, один германофил, Любил всех порицать в краю родном. Он жил и не тужил,но ненароком всплыл В сознании его мешок с г-ом... И что тут началось,и что тут началось, Он думать больше ни о чем не мог, Все в миг оборвалось,все к одному свелось, Преследует несчастного мешок... Он целится в кружок, а чудится мешок, А тут еще однажды в декабре, Нажал он на курок и тут же занемог, Теперь ему почудилось амбре.... Засунув в нос тампон,с тоской подумал он, Здесь раньше лишь стрелял по воробьям, А нынче биатлон,смердит одним г-ом, Поеду-ка я в гости к королям... Но прах их подери, ну что за короли, Не могут даже паспорт сразу дать, Давно я на мели,кругом одни нули И два ноля мерещатся опять...
cheshirka
это карма...
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий