Юрьева, Подчуфарова, Загоруйко выступят на этапе Кубка IBU в Рупольдинге

Тренеры сборной России объявили состав команды на этап Кубка IBU, который пройдет в Рупольдинге с 16 по 19 января.

Мужчины: Александр Чернышов, Ярослав Иванов, Олег Колодийчук, Сергей Корастылев, Антон Бабиков, Петр Пащенко, Максим Цветков.

Женщины: Анна Сураева, Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Дарья Виролайнен, Анна Никулина, Анастасия Загоруйко, Ольга Подчуфарова.

«Все ребята здоровы, находятся в хорошем состоянии. Биохимическая и функциональная диагностики это подтверждают. Этап Кубка IBU станет своеобразным контрольным срезом для ребят перед стартом чемпионата Европы.

С составом на смешанную эстафету определимся завтра», – цитирует тренера молодежной сборной России Сергея Башкирова официальный сайт СБР.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Источник: СБР
Популярные комментарии
Рыжая Белка
Как Валентина Назарова будет стартовать одновременно в Рупольдинге и Антхольце? Ка-а-ак? Поздравляю нас с несостоявшимся дебютом на КИБУ Ульяны Кайшевой...
volga-olga
цитирует тренера молодежной сборной России Сергея Башкирова -- Таки где Селифонов, смотрящий резерв? "... из этой квартиры люди стали бесследно исчезать"...
volga-olga
Все ждали Подчуфарову и Юрьеву на КМ. -- Зачем на эсбээровском Олимпе такие сложности? А вдруг они там в топ-20 заедут или даже в топ-15, а остальные в большинстве своем - без очков, как в Рупольдинге. На Олимпе ж бед не оберутся. А так - тишь да гладь, олимпийский состав нарисован, венчает его незаменимая эстафетчица с 65-м местом в Общем зачете. Сплошная красота!
Ответ на комментарий Игорь Семенихин
Получается, что у ТШ сейчас две головы.Одна не знает ,что говорит вторая. Все ждали Подчуфарову и Юрьеву на КМ. Зачем пытать Нечкасову и Назарову напрасными надеждами на попадание на ОИ. если все знают,что с ними будет. Это позор всей системы подготовки к ОИ.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий