Стивен Джеррард: «Стерлинг может заменить Уолкотта в сборной»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что, по его мнению, Рахим Стерлинг способен заменить в сборной Англии травмированного Тео Уолкотта.

«Рахим находится в отличной форме, его последние игры были просто великолепными. Конечно, я очень огорчен травмой Тео. Считаю, есть много достойных кандидатов на замену ему – Леннон здорово играет, Таунсенд, вернувшийся Окслейд-Чемберлен.

Но если посмотреть на его скорость, на то, как он умеет создавать моменты и забивать – у Рахима есть фантастический шанс», – заявил Джеррард.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
scouserjan
Последние игры очень даже хорош! Немного уверенности,и точности в завершении...А так со скоростью у него все в порядке .Ни чем не хуже Уолкотта .Моторчик,в матче со Стоук сити весь матч,от свитка до свистка нагнетал их фланг.В свои 19 очень хорош. У англов большая конкуренция на фланге(тот же Таунсенд с Ленноном) Нужно работать и работать чтоб поехать на ЧМ...Дерзай Рахим
kenny_182
слишком молод, думаю. пока что даже в Ливерпуле сильно нервничает в завершающей стадии. сразу его бросать в пекло чемпионата мира.. не самая лучшая идея. с другой стороны, как же должно быть приятно Стерлингу, что Джеррард вот так вот за него высказывается. настоящий капитан
R-CRAZY AK
А почему нет? Сверхзадачи и невероятной значимости в сборной у Тео не было,а с ролью скоростного вингера-Рахим справится.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий