Артем Ребров: «Понимаю, что нам с Песьяковым повезло с лимитом на легионеров»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров высказался по поводу того, что лимит на легионеров в премьер-лиге дал ему шанс проявить себя в клубе.

Была информация, что Дикань собирается уйти из-за лимита на легионеров. Ты сам понимаешь, что этот лимит тебе сыграл на руку?

– Я думаю, не только мне повезло, но и Сереге Песьякову. У нас есть возможность проявить себя. Но есть и другая сторона: лимит не лимит, но на поле выходишь ты, это возможность проявить себя, но это надо еще сделать.

А ты за лимит легионеров или против?

– С одной стороны, если легионер приезжает, он должен быть на голову сильнее русского парня, многие должны у него учиться. У того же Диканя есть чему поучиться. Другое дело, когда приезжает слабый легионер, и толку от него? У нас есть сильные ребята. Я за то, чтобы играл сильнейший.

Ты уверен в том, что именно ты будешь стоять в воротах «Спартака» во второй части сезона?

– Сейчас будет предсезонная подготовка, надо будет доказывать все с чистого листа. Старыми заслугами никто не живет. У нас есть и Митрюшкин, может, еще кого-то купят. Свою состоятельность надо всегда доказывать, – сказал Ребров.

ВИДЕО

Источник: Дождь
Популярные комментарии
Владимир Невзоров
Адекватный парень с трезвой оценкой своей квалификации. Удачи в карьере и надеюсь, с учетом того, что голова здоровая, поможешь Спартаку.
kareem
Иначе бы вы долго за Диканем банку полировали… до самых дыр на трусах...
velkopiterskij
И тогда Кришито или даже Вандерсон приехать не смогут, зато сможет приехать игрок сборной Гондураса. Игра за сборные - плохой показатель.
Ответ на комментарий dmi68420699
Про лимит хочется сказать, что его надо отменить, но лигионеры должны быть не второсортные, а только те кто сыграл определённое количество игр за сборные своих стран. Тогда чемпионат избавится от разного рода Мукунку и прочих...
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий