Уве Мюссигганг: «Не совсем довольны результатами мужской команды»

Главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг прокомментировал выступление команды на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Мы можем быть довольны выступлением женской команды, но не совсем довольны результатами мужчин. Конечно, нельзя ждать чудес, но нам не хватает высоких результатов. Тем не менее, мы сохраняем оптимизм», – цитирует Мюссигганга DPA.

Скачать приложение Сочи+ для iOS

Скачать приложение Сочи+ для Android

Источник: DPA
Популярные комментарии
тот самый
немного жалкой выглядит немецкая сборная, что у мужиков, что у женщин.. вот что значит магда свалила и настал полный капут
Талка
Ванкувер тебе аукается.герр Мюсии-и то.что ты утворил там с Леной...хлебай теперь...спортсменов жаль.они точно не виноваты,что у них,прости Господи((((( Обидно будет,если после ОИ или даже во время их во всем обвинят спортсменов.как сделали это после Ново-Место((((
RouGE
но не совсем довольны результатами мужчин ____________________________________________ гм, надеюсь, мой коммент за грубость тут не потрут, но я все равно это напишу. Знаешь что, херр Мюсси, а не пойти бы тебе в .опу? Что вы сделали с Пайффером, что он второй сезон еле ноги переставляет и на ноль отстрелять не может??? (скоро тоже будем, как и для Свенсена счет вести - правда более узким кругом)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий