НХЛ. «Питтсбург» хочет обменять одного из молодых защитников на форварда

Генменеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро ищет варианты для обмена, сообщает журналист The Ottawa Sun Брюс Гарриок.

По данным Гарриока, Шеро хочет обменять одного из молодых защитников «Пенс» на форварда.

Несколько нападающих «Питтсбурга» получили травмы в этом сезоне. До сих пор не вернулись на лед Бо Беннетт, Джейсон Мегна, Крис Коннер, Чак Кобасью. Паскаль Дюпуи выбыл на длительный срок и, возможно, пропустит остаток сезона.

Источник: The Ottawa Sun
Популярные комментарии
Wrister-Killer
У тебя взгляд на хоккеиста сформирован на основании мнения общественности. Плюс/минус - говно, знач игрок - говно. Стата - говно, знач переоценен. Якупов в юниорках создавал себе моменты зачастую сам, хотя нередко его и в ПП на бросок выводили. Но НХЛ - другой уровень. Здесь снайперу, если он - не гений, очень нужен хороший центр, сильный центр, который подчистит за ним везде и откроет ему спейс, чтобы он успел замахнуться и пальнуть или пройти и пальнуть. Потенциала Якупова в Эдмонтоне невозможно понять. Неизвестно что он может. С таким великим плеймейкером как Кросби, я не удивлюсь, если со временем он выбьет полтинник. А останется в Эдмонтоне - может вообще поедет с Мозякиным соревноваться после контракта новичка.
Ответ на комментарий justmary
с того бы, что он мертвый переоцененный хокк с показателем полезности -25
MRR
"какогонть Депрэ"?! На кой леший нам бестолковый и буйный Григоренко? Пусть клинки сами с ним мучаются
Ответ на комментарий Леший-97
Еще можно какогонть Депрэ обменять на Григоренко в Баффало...
volt7708
Якупов самый эгоистичный хоккеист на моей памяти. Вообще без мозгов и культуры паса. Играя с Кросби надо прежде всего работать, не думая о своих голах, очках. И то что с Кросби можно ставить не отрабатывающего в защите игрока - это бред. Посмотрите как упал его +/- после травмы Дуппера. Питтсбургу нужен нап умеющий и забивать и отрабатывать в защите. Игрок типа Дастина Брауна был бы идеален.
Ответ на комментарий Артёмка10
С Якуповым щас происходит то что происходило со Стэмкосом при Мэлроузе... Нет доверия тренера... Я очень хотел бы бы чтобы Наиль перешел в Пингвинз... Играть с Кросби или с Малкиным...там можно по полной раскрыться.. Думаю с Кросби..с Малкиным их не поставят из-за обороны... Кунитц-Кросби-Якупов... Очень интересно..
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий