Моргенштерн госпитализирован после падения на тренировке

Трехкратный олимпийский чемпион австрийский прыгун с трамплина Томас Моргенштерн получил травму на тренировке при подготовке к этапу Кубка мира в Тауплице (Австрия).

Спортсмен потерял равновесие в воздухе, его развернуло влево, и он призамлился на спину, ударившись головой. Он потерял сознание на короткое время, но впоследствии был в состоянии разговаривать.

С повреждениями неизвестного характера Моргенштерн был госпитализирован, сообщает APA.

Напомним, что в середине декабря спортсмен получил легкие травмы при падении во время соревнований на этапе Кубка мира в Титизее-Нойштадте.

ВИДЕО

Источник: APА
Популярные комментарии
Волга Ульяновск вперед!!!
Здоровья, Томас!!!
amkarovec
Показали сейчас по Евроспорту. Жестко упал. Здоровья! и восстановления перед ОИ.
Ленок
Вы когда-нибудь вообще прыжки смотрели? Были на соревнованиях? "Тренерская биржа", место, где в течение соревнований стоят тренеры, расположено обычно на уровне стола отрыва и очень далеко от горы приземления. Даже если они побегут к своему подопечному, то пройдет минут 20 как минимум. Для помощи при несчастных случаях прямо возле горы приземления всегда находятся специально обученные медики-спасатели, стоят несколько автомобилей реанимации. Дело медиков помогать пострадавшему, а не тренеров.
Ответ на комментарий Азамат Днекешев
Главное морды тренеров такие типа ооо он упал и результат на ОИ не покажет даже не побежали к своему подопечному, полный пофигизм на лицах.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий