Полузащитник «Аль-Насра» Рафаэль Бастос: «Клуб держит меня в заложниках и не выпускает из страны»

Полузащитник «Аль-Насра» Рафаэль Бастос заявил, что клуб держит его в заложниках.

«Уже более трех недель я, моя жена и двое маленьких детей находимся тут. Клуб не дает нам визу, чтобы мы покинули страну.

Когда я подписывал контракт с «Аль-Насром», мне обещали солидную зарплату, и с тех пор я усердно работал на тренировках и играл с максимальной отдачей.

Но мне не заплатили ни цента. Это продолжается уже четыре месяца.

Ранее я пообщался с руководством, и мне пообещали выплатить все на следующей неделе. С тех пор мне безрезультатно приходилось писать обращения.

Поэтому я поставил им ультиматум: либо платите мне, либо я ухожу. До сих пор мне ничего не заплатили.

Они разорвали мой контракт, поэтому я попросил у них визу, чтобы вернуться на родину, потому что срок действия моей старой визы истек.

Я прошу помощи у прессы, у болельщиков, у всех. Я хочу, чтобы все знали, что со мной творится, чтобы это не повторялось впредь.

Я заложник в своем клубе. Это просто невероятно», – заявил Бастос.

Источник: Tuttomercatoweb
Популярные комментарии
Дрессирую барсуков
Прости, Рафа, но ты не гей. Всем пофиг
G.O.A.
Лиаму Нисону сегодня прибавится работёнки.
Jokermax$
Хороший ПЗ был,зачем туда поехал? Помню в ЛЧ против МЮ солидно играл,вроде забил даже
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий