Роде на правах свободного агента перейдет в «Баварию» по окончании сезона

Полузащитник франкфуртского «Айнтрахта» Себастьян Роде по окончании сезона перейдет в «Баварию», информирует Frankfurter Rundschau.

Генеральный директор «Айнтрахта» Хериберт Брюххаген сообщил, что летом Роде на правах свободного агента присоединится к мюнхенцам.

Ранее сообщалось, что «Бавария» утратила интерес к полузащитнику, поскольку главный тренер команды Хосеп Гвардиола отменил сделку.

В текущем сезоне Роде провел 14 матчей. Его статистику вы можете посмотреть здесь.

Источник: Frankfurter Rundschau
Популярные комментарии
titov-and-trubach
Полузащита у Мюнхена и без того молодая, даже на перспективу не скажешь, что берут. Короче, очередная покупка в стиле ‘не доставайся же ты никому’. Собака на сене.
Bishunm0
Вот заметьте, уже все обратили внимание на то что в Баварии и так яблоку негде упасть, но игроки один фиг туда прутся. А уходить никто не желает, даже те кому пора вешать бутсы на гвоздь. А вообще мне кажется эти трансферы молодых игроков, таких как Кирхофф, Роде, Гетце, кем там они еще интересуются, это дело рук Заммера. Умеет человек убеждать. как знать, веди он переговоры с Ройсом, чем бы в итоге все закончилось. (Хотя и хорошо что не он вел)). Но факт то что он отлично справляется со своими обязанностями. Это же надо заманить тренера из первой голландской лиги в четвертый дивизион немецкой.
Вячеслав Бельчиков
Теперь точно можно сказать,что у Баварии самая эффективная работа на трансферном рынке за последние лет пять...к следующему сезону уже проведены два классных трансфера за которые не выложили ни гроша...
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий